Работа в Белрегионцентр

Отзывы сотрудников о компании Белрегионцентр

ООО «Белрегионцентр» - российский производитель лакокрасочных материалов, существует на рынке ЛКМ уже более 10 лет.

Компания ООО «Белрегионцентр» родилась весной 2000 года. С самого начала мы стремились производить качественную продукцию, как ее хотели бы видеть потребители. Мы верили, что самое главное в мероприятии - удачная идея. Именно с этой мечтой компания начала работать на Российском рынке.

В середине 2001 года предприятие приступило к масштабной реорганизации системы производства, а к концу 2001 года были завершены все пусконаладочные работы на новых технологических линиях. Практически все оборудование, установленное на нашем предприятии - зарубежного производства. Благодаря гибкости новых технологических линий, мы можем выпускать продукцию партиями от 500 кг, непосредственно по требованию потребителя.

В 2002 г. были разработаны новые образы рекламных обращений.

Наш лозунг - «СТРЕМЛЕНИЕ К ЯРКОЙ ЖИЗНИ!», как нельзя лучше отражает положение дел в компании и нашу идеологию.

Информация о Белрегионцентр

Сайт: http://www.britz.ru