Работа в Самойлов Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Самойлов Сергей Владимирович

Команда KODESK - интернет S&D сервис

Support & Development - это два главных направления нашей деятельности. Мы специализируемся на сопровождении и технической поддержке вашего бизнеса. Почему не на разработке сайтов любой сложности, SEO или маркетинге и .т.п? Как другие? Таких компаний очень много, и все их обьединяет один принцип. Большинство из них допускают ошибки при создании своих сайтов или оказании других IT услуг

Именно поэтому мы решили не становиться еще одной из таких компаний, а сосредоточиться на сопровождении IT проектов

Что делает среднестатистическая веб-студия когда к ним приходит проблемный, забагованый сайт? Как правило редизайн с довольно поверхностной правкой логики, увеличивая клиентский бюджет в несколько раз, и из-за большого потока задач допуская другие ошибки. Так история проекта уходит на следующий круг

Но наш подход состоит в том что бы найти и устранить проблемы, исправить ошибки, доработать кейсы, настроить и оптимизировать инфраструктуру, довести важную и достоверную информацию до клиента. Мы ответственно и кропотливо выполняем свою работу, наши заказчики получают пользу экономя на ненужных издержках и, следовательно, выгоду

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ