Работа в Альянс Оптима Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Альянс Оптима Трейдинг

Компания «Альянс Оптима Трейдинг» специализируется на производстве и оптовых поставках широкого спектра текстильной продукции для государственных и коммерческих предприятий, сегмента HoReCa, розничных магазинов. Работаем по всей России.

Вся текстильная продукция производится на собственных производственных мощностях. Нашим клиентам мы можем предложить товары как из базового ассортимента, так и выполненные по индивидуальному заказу. Возможности не ограничены, что позволяет решить любые задачи клиента.

Мы стремимся делать для других, как для себя: поэтому мы – ориентированы на клиента, предлагаем ему только лучшее качество и самые выгодные цены.

Для своих сотрудников мы готовы предложить комфортные условия труда, обучение и поддержку, неограниченные возможности заработка. Нам важно, чтобы каждый занимался своим делом, поэтому мы стремимся создать такие условия, чтобы сотрудники были сконцентрированы исключительно на своих рабочих задачах.

Наш офис располагается на территории Бизнес-парка «Румянцево» в 5 мин.пешком от метро (парковка для сотрудников бесплатна).

Мэлон Фэшн Груп
Calzedonia Group