Работа в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области

удовлетворительно

Системный администратор

Калуга,
2,2
Коллектив был понимающий и хороший, но сейчас почти все сотрудники уже обновились. Очень большая текучка из-за действий руководства.
Изменить подход руководства к подчинённым, и возможно работать всем станет лучше и спокойнее.

Калуга,
Бывший сотрудник
Работа в центре города, расположен на первом этаже гостиницы, туалет в каждом кабинете
Текучка кадров~отсутствие коллектива, мало кто выдерживает испытательный срок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области является не имеющей членства унитарной некоммерческой организацией, учрежденной Калужской областью как региональный оператор. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области — региональный оператор, целью и предметом деятельности которого является обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области, в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утверждаемой Правительством Калужской области; обеспечение функционирования механизма взаимодействия при проведении капитального ремонта многоквартирного дома (далее — МКД) между собственниками помещений в МКД; лицами, осуществляющими управление или обслуживание МКД, общественными объединениями, подрядными организациями, органами местного самоуправления муниципальных образований Калужской области, органами государственной власти Калужской области.

Информация о Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области

Сайт: http://fkr-kaluga.ru