Работа в Бусурина Софья Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Бусурина Софья Геннадьевна

Удаленный формат работы, возможность роста в доходах. Возможность проявить свои таланты. Возможность переходить в должности в зависимости от талантов. Я пришла в 2019 г развивать партнерскую программу, пробовала свои силы в отделе продаж. Проявила организаторские качества, и сейчас участвую в организации проектов и общаюсь с интересными и известными людьми.
Важно, что сотруднику доступно обучение внутри компании. Есть множество внутренних конкурсов для сотрудников отдела продаж - за выполнение показателей, это и ценные подарки и возможность путешествовать за счет компании, всегда разное.
Таланливых сотрудников поддерживают и развивают - на моем опыте несколько примеров, кто из менеджера ОП вырос до РОПа или директора по продажам.
т.к. я в душе организатор, я бы обратила внимание на коммуникацию между отделами. Бывают ситуации недопонимания, но кажется что это человеческий фактор, и в любом случае все решаемо

Четкие и понятные задачи, человеческое отношение и отсутствие микро-менеджмента, выплаты всегда вовремя, есть реальная возможность зарабатывать, опираясь на свой кпи. Адекватное руководство, возможность реализовать свои идеи.
Слишком много бумажной волокиты при трудоустройстве. И да, задачи надо выполнять, за показателями здесь следят.

Отличное руководство, возможность работать с опытными профессионалами в бизнес-сфере. Удобный график работы, все четко и структурировано, нет переработок, каждый ценит твои личные границы и время. Основное преимущество - интересные задачи, которые прокачивают тебя как специалиста.
За свой опыт работы на данном месте не нашла категоричных недостатков. Хотелось бы видеть больше обучающих материалов для сотрудников, которые бы быстрее помогали интегрироваться в рабочий процесс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бусурина Софья Геннадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бусурина Софья Геннадьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бусурина Софья Геннадьевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бусурина Софья Геннадьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бусурина Софья Геннадьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бусурина Софья Геннадьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Игорь Рызов - Бизнес-тренер, ведущий эксперт России в области деловых переговоров. Признан одним из лучших бизнес-тренеров России по версии wikiexpert.su

Лауреат премии «Книга года 2016» Ozon.ru
за книгу «Я всегда знаю, что сказать» в номинации «Прорыв года».

-Обладатель премии «Деловая книга года в России»:
– За книгу «Кремлевская школа переговоров» в 2016 г.
– За книгу «Переговоры с монстрами» в 2018 г.

Академия переговоров Игоря Рызова — самая крупная в России онлайн-школа по переговорам и продажам. C 2015 года у нас обучилось более 320.000 человек.

Девиз нашей компании: " Вы живете именно так, как умеете вести переговоры".

Skillbox
НАМИ, ФГУП