Работа в Школа Юлии Лубенской

Отзывы сотрудников о компании Школа Юлии Лубенской

Здравствуйте ю!

Мы - школа Юлии Ракчеевой, практикующего клинического психолога и психотерапевта с более чем 20-летним опытом.

Юлия Ракчеева начала свою путь более 15 лет назад, проводя тренинги и индивидуальную терапию по всей России. Сейчас наша школа предлагает индивидуальные консультации, групповые терапии и образовательные тренинги для студентов.

С 2017 года мы развиваем онлайн-программу, которая помогла более 15 000 студентам, а наш оборот вырос в 25 раз.

Главная миссия школы Юлии Ракчеевой - популяризировать психологию и помочь как можно большему количеству женщин обрести счастье.

Юлия успешно работает с различными техниками психотерапии, включая ИРПИ, Гештальт, Rekall Healing, EMDR, Расстановки, телесно-ориентированную терапию и Тета-хилинг.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе двигаться к здоровому и сбалансированному будущему! Доверьтесь опытному профессионалу и откройте новые горизонты для себя в области психологии и психотерапии.

11 191 отзыв