Работа в Мясная лавка Толстый край

Отзывы сотрудников о компании Мясная лавка Толстый край

Бармен

Томск,
Возможность планирования своего график работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику, заинтересованность работодателя в карьерном росте сотрудников, отличный коллектив — всё это делает работу здесь приятной и комфортной.
систему мотивации сотрудников, по моему мнению, остальные аспекты работы очень хорошо выстроены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясная лавка Толстый край

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясная лавка Толстый край для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мясная лавка Толстый край для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясная лавка Толстый край оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясная лавка Толстый край оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясная лавка Толстый край оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать, наш будущий коллега!

Мы - бар Meet Up. Уютный бар с хорошей кухней  в центре города.

В 2018 году мы создали лучшее место для встречи с друзьями. Привезли на полки биттеры со всего мира, подобрали идеальные блюда к напиткам и собрали людей в команду, готовых продвигать барную культуру.

И мы не собираемся останавливаться. Поэтому мы всегда рады людям, готовым развиваться вместе с нами.

Давайте меняться. Учиться, творить и делиться друг с другом.И, конечно, встречаться чаще.

Meet up.

Кофемания