Работа в Ямстер

Отзывы сотрудников о компании Ямстер

YUMSTER — это команда опытных специалистов, для которых домашние питомцы — неотъемлемая часть семьи и профессиональной жизни.

Это не просто бренд, это философия, в центре которой любовь и уважение к нашей планете, транслируемая через наши продукты и подходы к производству.

Мы создаём качественные и доступные рационы с добавлением питания будущего — энтомопротеина из чёрной львинки.

Наша миссия - создание профессионального питания для животных на основе принципов ответственного потребления и производства путем интеграции в продукцию компонентов с низким углеродным следом для сбережения ресурсов планеты.

Мы будем искренне рады принять в свою команду единомышленников и профессионалов. Людей, целью которых является быть единой, сплоченной командой, чтобы вместе работать над совершенствованием  качества нашего продукта. Совместными усилиями непрерывно развивать сервис, ставить перед собой амбициозные цели, не бояться идти вперед, покорять новые горизонты, делать космические взлёты и выходить за пределы галактики этого бизнеса :)

Если в своем сердце ты чувствуешь отклик и готов стартовать вместе с нами - смело откликайся, нам не терпится скорее познакомиться :)

Nestle
КДВ Групп