Работа в Panoramik Games

Отзывы сотрудников о компании Panoramik Games

Потрясающий коллектив, драйвовые тусовки, исключительная культура.
Адекватность задач, их сроки и ожидаемый результат слишком часто не соответствуют действительности.

Тбилиси,
Команда мечты! Все высокие профессионалы, которые горят своим делом!
Уровень дохода, коммуникации с хайменеджментом. Руководство прятало положение день проекта из-за чего всех сократили одним днем.

Marketing Producer

2,2
Интересный проект, отпуск равен зп, по житейским вопросам отпускают на дей офф
текучка, людей увольняют иногда просто потому что кому-то что-то не понравилось или начальник передумал.

Unity Developer

Тбилиси,
Удобный график, приятный коллектив, гибкость в построении процессов.
Интересные задачи и веселые корпоративы
Честно говоря, даже не знаю. Побольше бы интересных проектов, чтоб была возможность пощупать больше разных игр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Panoramik Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Panoramik Games для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Panoramik Games для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Panoramik Games оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Panoramik Games оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Panoramik Games оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы — Panoramik!

Мы — геймдев-компания. Разрабатываем мобильные мидкор-игры  в жанре фэнтези с 2005 года (ого, нам уже 19 лет!): сами пишем код, делаем дизайн и привлекаем пользователей. Меняем индустрию, относимся к играм как к искусству. Верим в силу классной команды с общими ценностями и увлечённостью своим делом.

Проекты, с которыми мы работаем это мультиплатформенные игры в разных жанрах:

• Mighty Party – наш флагман, RPG-проект, который пробил планку и вошел в Top-100 Grossing USA

• Auto Brawl Chess – стратегический автобаттлер, который обошел топовые авточессы от Valve, Tencent и Riot Games

• Новый проект в стиле sci-fi с миксом жанров от Beat ’em Up до Survival и City-Builder – он еще не в релизе, так что тут целое поле для твоих идей!

Они уже успели завоевать любовь миллионов игроков со всего мира, а мы — продолжаем строить большую слаженную команду и развить собственную экспертизу. Мы уже знаем, как делать крутые игры — и теперь хотим, чтобы они стали культовыми!

Сегодня Panoramik— это:

Команда: Профессионалы индустрии, которые умеют делать свое дело максимально качественно и талантливо. Наши коллеги— не только компетентные специалисты, это открытые ребята с классным чувством юмора. С такими людьми действительно хочется работать и проводить время.

Ценности: Наши принципы — эффективность, простота, ответственность и страсть. В Panoramik нет рутины, контроля и бюрократии — мы верим в качественный результат, самодисциплину и дружелюбное общение!

Интересные задачи: Работа с нами — это возможность внести свой вклад в проекты, конкурирующие с мировыми лидерами игровой индустрии. В Panoramik поощряется свобода и самостоятельность — мы стараемся, чтобы каждый из нас делал именно те задачи, которые он любит и умеет делать.

Гибкость в условиях: В основе принятия решений у нас всегда лежит здравый смысл и чувство меры. У нас не существует правил ради правил, поэтому мы готовы предоставить гибкие условия, если они положительно сказываются на продуктивности.

Карьерный рост: Ты попадешь в команду сильных специалистов — они уже знают, «как сделать хорошо», и поделятся своим опытом. Мы искренне будем рады твоим успехам, поддержим инициативу и развитие.

Ты всем сердцем любишь игры и тебе близки наши ценности?

Мы будем рады познакомиться!

ЭР-Телеком
Яндекс