Работа в Аксентиев Сергей Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Аксентиев Сергей Евгеньевич

Мы-  HR агентство и , выбирая наши вакансии, вы можете быть уверены в том, что :

- Это только проверенные работодатели, лидеры своих сегментов рынка

- Данные вакансии от компаний вы не найдете больше нигде ( мы работаем только на монопольных правах)

- Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и защищаем интересы не только компаний, но и кандидатов

- Наш опыт позволяет предоставлять конструктивную обратную связь, что важно для обоих сторон

- Мы руководствуемся принципом " Компания и сотрудник-  это пазл, который мы помогаем вам собрать вместе"

- Мы ведем только те вакансии, в которых понимаем свою экспертность

Наша миссия состоит в помощи воссоединения бизнеса и экспертов для достижения максимально продуктивного результата.

Наши инструменты – это современные технологии поиска, глубинное погружение в бизнес-процессы компании и признание потребностей каждого клиента уникальными - только так мы создаем самые прочные союзы.

Немного о нас :

15 лет опыта

50+ регулярных клиентов

500+ млн рублей- средний оборот бизнеса наших клиентов

НАМ ДОВЕРЯЮТ: ГК Энергоперспектива, ГК Новый Мир, Венткомплекс, Бау Фундамент, Вентсклад, Проконсим, Луис +,ТК Альянс, Рикон, Белуга Групп, Томское Пиво, VAER,  ТД Милкград, ТОДОС, Агропромснаб, Hello, Полимер-сервис, Гармония Здоровья, ТД Крюгер, Сеть Крюгерхаус, Юмвенд, Медиатор групп, Аудит про, Матрикс аутсорсинг, Харизма, DLROW, Promotion.ru, Селл-сервис, Авицена, и многие другие

Наши статьи о кадровом рынке вы сможете найти в таких изданиях как Деловой квартал, Континент Сибирь , БФМ, HRTIME, Тайга инфо ( по #Аксентиев)

Axenix (ранее Accenture)
ANCOR