Работа в Еремина Наталья Александровна

Отзывы сотрудников о компании Еремина Наталья Александровна

неудовлетворительно

Нижний Новгород,
1,8
Красивый отдел, брендовая одежда, стильная, верхняя часть города
Условия для приема пищи, а именно отсутствие возможности принять пищу в подогретом виде, отсутствие вентиляции в магазине, к обеду начинает болеть голова от нехватки воздуха и это в зимне-осенний период, что же летом???Отсутствие парковочного места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еремина Наталья Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еремина Наталья Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еремина Наталья Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Наталья Александровна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Наталья Александровна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Наталья Александровна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Более 30 лет успешной работы в сегменте женская одежда, обувь и аксессуары от итальянских брендов. Сплочённый дружный коллектив, стабильный заработок , отсутствие текучки, в нашем коллективе сотрудники работают от 10 до 18 лет.

Информация о Еремина Наталья Александровна

Сайт: http://baroccostyle.ru