Работа в AWEB SYSTEMS
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 51 отзыва
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании AWEB SYSTEMS

Владимир,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличная компания ! Проработав год в этой компании, сильно улучшил навыки коммуникации с клиентами, также приобрел навыки продаж в холодных звонках. Коллектив дружный, постоянные тренинги, тимбилдинги, есть зона отдыха, лояльное руководство. Отдельное спасибо руководителю направления по работе с клиентами. Приходите работать в данную компанию и приобретёте много положительных эмоций и крутых навыков, которые пригодятся в жизни.
Что можно улучшить
Коммуникации между отделам продаж и колл-центра.

август 2024
Что нравится
Лояльное руководство, интересные проекты. Свободное начало рабочего дня
Что можно улучшить
Повысить окладную часть+ процент.

Что нравится
Хороший коллектив, удобный график, неплохое расположение офиса.
Что можно улучшить
Изменить систему мотивации, оборудовать офис

Владимир,
февраль 2023
Что нравится
Близко к дому, хороший коллектив
Руководство, план работы, зарплата

Менеджер по продажам услуг

май 2022
Что нравится
Работал несколько лет назад в Aweb'e. Мне в компании в целом нравилось все, начальство не напрягает, своевременная оплата труда, ниразу задержек не было, доход зависит от тебя, вполне разумный план продаж на месяц. Были корпоративный. Коллектив на то время был адекватный, начальство всегда помогает и относится с уважением к персоналу. Что касается по возможности заработать, то много не заработаете, система оплаты процентов давольно хитрая... Если будете просто работать и продавать услуги по плану на месяц то ваш оклад будет 55 тысяч + вроде 15% от продаж, но то как там это считается, черт ногу сломит. Вроде бы клиент оплатил за 3 месяца услуг сразу, но процент с твоей сделки будет браться из ежемесячной оплаты, тобишь клиент оплатил 3 месяца 90 тысяч, но тебе в этот месяц процент возьмут только с 30 тыс, в следующий месяц ещё в 30 тысяч, и в 3 месяц оставшиеся 30 тысяч и с них добавят вам процент. В общем сразу вы не получите деньги если клиент оплатит за 3 месяца.
Что можно улучшить
Систему оплаты, коль клиент оплатил за несколько месяцев сразу, то и процент не растягивать, а сразу менеджеру оплатить с этих денег, а не растягивать. Ну и собственно больше минусов я не вижу.

Менеджер продаж

апрель 2022
Что нравится
В работодателе нравились своевременные выплаты, отличная школа продаж.
Что можно улучшить
На тот момент можно было бы улучшить… да ничего, все было круто и весело:)

февраль 2022
Что нравится
Лучшие коллеги и лучший руководитель, которые у меня были. Проработала два года.
Выплаты зп вовремя, отпуск, обучение, отличные корпоративы.
Работа в авебе дала мне интересный и полезный опыт, помогла улучшить коммуникативные навыки, сделала более уверенной и познакомила с замечательными людьми.
Дальнейшая моя карьера пошла в гору во многом из-за уверенности, которую я наработала в авебе и которую мне помогли в себя вселить коллеги!
Что можно улучшить
Не всегда было гладко и решения директора в локдаун были спорные.
Зарплата на старте скромная, далее средняя, официально оформляют долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AWEB SYSTEMS

Рекомендуют ли сотрудники компанию AWEB SYSTEMS для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию AWEB SYSTEMS для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AWEB SYSTEMS оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AWEB SYSTEMS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AWEB SYSTEMS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 51 оценки.

AWEB SYSTEMS - интернет-маркетинговое агентство в России.

Кто мы? Наша команда - генератор идей и инновационных решений в области Интернет - рекламы.  У нас команда сильнейших веб-аналитиков и интернет-маркетологов.

Немного цифр:

• Компания ведет более 1000 успешных проектов;
  • > 60% сотрудников с нами более 5 лет.

Работа в AWEB SYSTEMS - это:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В команде AWEB SYSTEMS работают специалисты с опытом, непрерывно повышающие уровень профессиональных знаний. Это позволяет четко, своевременно и высококачественно выполнять проекты любого уровня сложности и делиться своими знаниями с новыми сотрудниками.  ОБУЧЕНИЕ

Все наши сотрудники имеют возможность обучаться внутри компании. Помимо тренингов у нас есть собственный Корпоративный университет, где мы публикуем семинары, вебинары и храним корпоративную библиотеку. Ежегодно выезжаем на внешние тренинги и конференции.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Ежемесячно мы проводим общие собрания, на которых подводим итоги и обсуждаем дальнейшее развитие компании.

РАЗВИТИЕ

Все руководители компании выросли из рядовых сотрудников.  ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА ВНУТРИ КОМПАНИИ

Поддержка друг друга в любых вопросах - важная составляющая успеха команды. Мы оказываем поддержку  каждому - и ждем от каждого.

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

В своей работе мы стараемся максимально автоматизировать свой труд, работая в простой и технологичной собственной CRM - системе. Если ты предложишь классную идею, которая поможет нам работать проще и быстрее - мы рассмотрим ее и реализуем.

Что еще?

• Комфортное рабочее место в офисе;
  • Веселую и интересную корпоративную жизнь;
  • Ежемесячная публикация успешных кейсов внутри компании;
  • Заказчики разных областей и сегмента бизнеса;
  • Отсутствие бюрократии и коллектив, который поддержит тебя на всех этапах работы!

Наших гениальных умов с каждым годом все больше, стань одним из нас!

Если ты заинтересован не просто в интересной работе, а ищешь «свое» место силы, которое будет заряжать тебя, то скорее свяжись с нами!