Работа в Агеев Андрей Альбертович

Отзывы сотрудников о компании Агеев Андрей Альбертович

Aura - коммерческая международная организация, предоставляющая игровые услуги в онлайн играх!

Наша главная цель - сделать игровой мир доступным для всех и дать возможность получать положительные эмоции от игр, а не заниматься рутиной.

Есть два типа людей:

• Pro-игроки, которые довольно долго и хорошо играют в те или иные онлайн игры, имеют огромный опыт за плечами,но так и не начали на этом зарабатывать
  • Казуальные игроки, которые просто любят игры, не имея никакого скилла и опыта, им скорее всего от 25 до 50 лет, в основном из Европы и Америки, у которых не так много свободного времени для того, чтобы заниматься монотонными вещами в игре или у них просто напросто не получается выполнить или получить тот или иной предмет/ачивку/задание.

Здесь появляемся мы в виде платформы, на которой одни находят других — помогаем клиенту найти профессионального игрока на поставленную свою задачу. Также выступаем в роли гаранта, проверяя качество выполнения услуги.

11 261 отзыв
ЭТАЖИ