Работа в Е-Ком Решения

Отзывы сотрудников о компании Е-Ком Решения

ООО "Е-Ком Решения" является ведущей компанией, специализирующейся на развитии продаж на маркетплейсах и интернет-рекламе. Мы предоставляем комплексные решения для успешного присутствия и продвижения брендов и продуктов в digital-среде.

Наша миссия - находить оптимальные решения для роста бизнеса наших клиентов в сети интернет.

Решаем любые задачи по работе на самых популярных маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет: от регистрации личных кабинетов до полной автоматизации обработки заказов. Проведём аналитику представленности категории товара, оценим потенциал развития каждого конкретного бизнеса в online-канале, разработаем индивидуальную стратегию продвижения на каждой площадке в отдельности, подготовим продающие карточки товара, настроим аналитические отчеты, подключим маркетинговые инструменты.

Комплекс услуг, который оказывает ООО «Е-Ком Решения», позволяет нашим клиентам за короткий срок добиться существенных результатов и выйти на достойный уровень выручки в online-канале.

Команда «Е-Ком Решения» объединяет профессионалов с практическим опытом работы на рынке электронной коммерции. Мы предоставляем своим сотрудникам благоприятные условия для самореализации и раскрытия своего потенциала, возможность получить уникальный опыт, комфортные условия работы и достойную мотивацию труда.

Отправляй резюме и получи уникальную возможность стать частью нашей Команды!

Первый Бит
ЭР-Телеком