Работа в Клиника Эликс

Отзывы сотрудников о компании Клиника Эликс

Клиника лазерной и инъекционной косметологии ELIX– многопрофильная косметологическая клиника города Новосибирска.

Мы руководствуемся в своей работе простым принципом:

- предлагать вам самое лучшее для достижения наилучших результатов каждой нашей процедуры; - постоянно поддерживать связь с каждым нашим пациентом и превращать каждый ваш визит в удовольствие.

Именно поэтому мы:

• работаем на самом современном оборудовании;
  • лицензированная клиника и у нас работают опытные врачи-дерматологи/косметологи, обладающие высшим медицинским образованием и обладающие большим опытом в области трихологии, дерматологии, косметологии и лазерной
  • косметологии;
  • используем только одобренные Росздравнадзором и прекрасно себя зарекомендовавшие эффективные и безопасные методики, приводящие к отличным результатам;
  • всегда на связи с нашими пациентами – по телефону, в группе ВК и Инстаграме, в чате на нашем сайте.
  • предлагаем вам душевный сервис: удобные способы записи; чудесный кофе, вкусный чай с конфетками и шоколадками – мы готовы сделать все для вашего комфорта;

Деятельность клиники представлена несколькими направлениями:

- Лазерная косметология;

- Инъекционная косметология;

- Аппаратная и уходовая косметология.

- Лазерная эпиляция;

Красота  и здоровье наших пациентов находятся в опытных профессиональных руках врачей-дерматологов/косметологов.

Наша цель - постоянно поддерживать высокую планку качества наших услуг.

Лучшая косметика, аппаратура последнего поколения, проверенные и эффективные методики – нас рекомендуют друзьям и близким, и это самая высокая оценка деятельности Клиники.

Информация о Клиника Эликс

Сайт: https://www.elix.pro/