Работа в КликОН

Отзывы сотрудников о компании КликОН

Волгоград,
октябрь 2022
Доброжелательный и по большей части молодой коллектив до 30. Сплетни и конфликты отсутствуют как явление. Всегда помогут и поделятся опытом, что особенно ценно для неопытного сотрудника. Конечно придется много учится и прохлаждаться в соц.сетях в рабочее время не получится. Для адекватного и активного человека Кликон отличное место где есть все условия для роста и развития. А также среди плюсов компании есть приставка с плазмой в зоне отдыха, всегда можно поиграть в обед, никто не будет заставлять работать сверхурочно, корпоративы проходят весело интересно и прилично, уютный офис с комфотным рабочим местом, платят прямо пропорционально твоим стараниям и успехам, адекватное руководство которое слушает и слышит сотрудников и идет им на встречу. Для меня опыт работы в Кликоне был очень ценен и важен)
Явных недостатков у компании нет, возможно неплохо было бы создать сервис для сотрудников с библиотекой полезных материалов, инструкций по ведению работы с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КликОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию КликОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КликОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КликОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КликОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КликОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности компании - создание веб-ориентированных проектов высокого уровня сложности.
Для нас компания — это люди, объединённые общей идеей. Остальное прикладывается. В «КликОН» каждый сотрудник достаточно свободен для того, чтобы реализовать свой творческий потенциал. Каждый из нас не шестерёнка в машине по производству проектов, а клетка живого организма, которая эволюционирует вместе со студией.
ЭР-Телеком
СберМаркет