Работа в Суприм Лубрикантс

Отзывы сотрудников о компании Суприм Лубрикантс

Руководитель отдела поставок

Молодая, быстрорастущая компания с отзывчивым и лояльным руководством, предоставляющее все возможности для постоянного роста и развития. Приятно работать в дружном и прогрессивном коллективе.
Рабочие места оснащены новой компьютерной техникой, все внутренние процессы налажены и систематизированы, что позволяет эффективно выполнять поставленные цели и задачи.
На сегодняшний день — всё отлично, но нет предела совершенству. Дальше — только лучше!

В компании много разноплановых задач, хороший коллектив, очень лояльное и современное руководство, вся зп белая. Компания быстро развивается, участвует в выставках, работает с ГОЗ. Предоставляются отличные условия и возможности роста!
Ввести ДМС для сотрудников

Генеральный директор

Самое лояльное руководство какое у меня было. Всегда с пониманием относятся к любым ситуациям. Неограниченный рост. Девиз компании о том что "Ценность - это люди" здесь действительно ощущается.
Компания молодая, поэтому необходимо улучшать бизнес-процессы, но прогресс в эту сторону очень заметный, поэтому думаю в будущем будет всё только лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суприм Лубрикантс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суприм Лубрикантс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суприм Лубрикантс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суприм Лубрикантс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суприм Лубрикантс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суприм Лубрикантс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Основные виды нашей деятельности - это оптовая продажа промышленных смазочных материалов, поставка вспомогательного оборудования и предоставление сопутствующих услуг, в том числе осуществление полного технического сопровождения поставляемых нами продуктов, проведение анализов в нашей лаборатории и у производителей, а также контроль культуры производства на предприятиях.

В портфеле компании есть продукция различных мировых брендов смазочных материалов: Quaker Houghton, KATANA, Petro-Canada, Brugarolas, C.N.R.G. и другие для разных отраслей промышленности: машиностроение, металлургия, горно-шахтное оборудование, оборонная отрасль, для спецтехники и обычного транспорта. Продукция поставляем по всей территории России, а также на экспорт в любые страны мира.

ООО "Суприм Лубрикантс" основано в 2017 году четырьмя партнерами, которые познакомились работая по найму в другой компании, которая тоже занималась продажей и внедрением промышленных смазочных материалов. На данный момент наша команда состоит из 11 человек, среди которых технические специалисты, дизайнер, бухгалтеры, брокер по импорту/экспорту и конечно же продаваны.