Работа в Артмания

Отзывы сотрудников о компании Артмания

Наш салон работает на рынке дровяных и электрических каминов с 1999 года. За этот немалый срок нами накоплен большой опыт работы в данной сфере.

Направления нашей деятельности:

• реализация, проектирование и монтаж дровяных каминов и печей;
  • реализация и монтаж электрических каминов и печей, в т.ч. по индивидуальным проектам;
  • реализация, проектирование и монтаж биокаминов

Мы предлагаем камины всех типов и стилей: от классики до авангарда, от средней ценовой категории до премиального уровня.

Наши сотрудники:

Наша команда это дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет адаптироваться новому сотруднику.  В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые за короткое время всегда помогут сориентировать покупателя с выбором нужного и подходящего оборудования. Все сотрудники проходят полное профессиональное обучение по продуктам и продажам. Кроме оплаты гарантированной окладной части, в компании есть еще и бонусная часть - проценты от продаж. Также мы верим, что качество наших услуг и удовлетворенность наших клиентов напрямую зависят от заинтересованности в своей работе и достойных условий труда наших сотрудников!