Работа в Альфа‑СТД

Отзывы сотрудников о компании Альфа-СТД

Коллектив компании «Альфа-СТД» - это в первую очередь специалисты высокого уровня, которые имеют большой стаж работы в крупных компаниях в сферах проектирования и строительства промышленных и частных объектов, торговых и складских площадей. Менеджеры и специалисты периодически проходят подготовку в учебных центрах производителей и дистрибьюторов, повышая свои знания и квалификацию. Подтверждением являются официальные именные сертификаты европейских и российских производителей.

Клиентами мы предлагаем профессиональный монтаж оборудования, пусконаладочные работы, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Вид деятельности – это энергосберегающие заграждения для промышленности и для индивидуальных потребителей, такие как автоматические ворота, автоматические раздвижные двери, секционные и рулонные ворота, полосовые завесы ПВХ, маятниковые двери, противопожарные преграды, складское оборудование - доклевеллеры, докшелтеры, стеллажи, оборудование для утилизации отходов.