Работа в CREOS Play

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 9 отзывов
По специальности «3D Motion Designer/3D Моушен дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании CREOS Play

Нормально

3D Motion Designer

сентябрь 2024
Большой поток задач, нужно было приработаться. Сейчас закрываю 3-4 задачи в месяц получаю бонус 4+1. Работаю с Проектами МА WMA
Мало коммуникации с менеджерами, но в целом пойдет. Нужно больше общения иногда планерок не хватает.

3D motion designer

июль 2024
2,2
Приятный коллектив, возможны бонусы за дополнительную работу
Зп, увольнения одним днём, текучка

Motion Designer

Удалённая работа, почти своевременные выплаты в usdt (иногда приходится писать в поддержку) и иногда бонус к ним, иногда помощь в дискорде (50/50 игнор), полезные планёрки с помощью и разбором работ (опять же польза от них сомнительная, потому что даже если на планёрке скажут, что с твоей работой всё отлично и её можно сдавать, то это ни процента не даёт к тому, что её реально примут).
Самая странная и неэффективная работа проект-менеджеров, которую я только видел. Непонятно почему за 2-3 правки нельзя выписать все не устраивающие моменты, тем самым сэкономить просто невероятное количество времени и нам и вам. Помимо этого почти всегда приходится долго ждать ответа от ПМа (от нескольких часов до +- суток в будние дни). Потом в какой-то момент могут без предупреждения и компенсации снять задачу, потому что "слишком много времени прошло". А по чьей вине спрашивается? Логику тут ни в чём не стоит искать. Бесконечные рандомные правки дают по настроению, по крайней мере, складывается такое ощущение. Иногда ПМы дают очень абстрактные правки, конкретику которых приходится "вытаскивать" из них самостоятельно и то не факт, что получится, поэтому приходится играть с ними в "угадайку", ребята в дискорде порой смеются с этого. От отчаяния уже, как мне кажется. Но любой негатив в чате оперативно удаляют. Босс, вроде как, хороший мужик, но почему-то усиленно старается избегать принятия мер по данной проблеме. Много раз видел, как другие дизайнеры указывали на проблему, но диалоги были сведены на нет. В общем, если у вас очень много свободного времени и сил которые не жалко потерять напрасно, а ещё если вы ненавидите зарабатывать деньги, то вам сюда) Полгода пытался сработаться с данной компанией, думал, что дальше- понятнее и лучше, но нет, дальше- только хуже.

Motion designer

Кипр,
Достаточно хорошее ТЗ, можно брать любое количество задач, могу взять на постоянную занятость
Обучение, стоимость задач можно было бы улучшить, коллектив дизайнеров отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CREOS Play

Рекомендуют ли сотрудники компанию CREOS Play для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию CREOS Play для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CREOS Play оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CREOS Play оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании CREOS Play оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 9 оценок.

Мы – СREOS Play, команда № 1 в Европе по производству рекламных видео креативов! Мы осуществляем полный цикл производства видеорекламы: начиная от создания идеи, разработки и написания ТЗ, до финальной передачи готового материала заказчику. На рынке существуем более 4-х лет.

Наши партнеры - это известные мировые бренды: Playrix, Nexters, My.com, Game Insight, Creative Mobile и др.

Мы работаем с такими всемирно известными проектами, как: Hero Wars, Hustle Castle, Nitro Nation и др.

С нами сотрудничают уже более 2500 дизайнеров и мы ценим каждого из них ❤️ Работаем полностью удаленно, а это значит, что Вы работаете тогда, когда Вам удобно и там, где Вам удобно. Поэтому никакие карантины нам не страшны. Присоединяйся к нам в команду!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ДЕНЬГИ И ИМИДЖ

• Выплаты каждую неделю, стоимость работ известна заранее
  • Оплата привязана к доллару
  • Работа есть всегда, нужно только Ваше желание и время
  • Ежемесячные бонусы
  • Работа с мировыми, топовыми проектами

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД И РАЗВИТИЕ

• Много качественного суперсовременного бесплатного обучения, актуальные и применимые на практике знания
  • Грамотные правки к работам дизайнеров - обратная связь, способствующая развитию
  • Мы про прогресс, обучение и постоянное вложение в сотрудника. У нас всегда интересные, крутые задачи. У нас нет места рутине
  • Онлайн обзоры креативов: наглядно разбираем ваши работы, рассматриваем часто допускаемые ошибки, говорим о нюансах работы именно с нашими проектами и многое другое

АТМОСФЕРА

• Мы прикольные и открытые друг к другу люди. У нас ценится доброжелательность и вежливость
  • У нас в команде принято уважать чужое время. У нас не ищут виноватых, а ищут решение
  • Руководство участвует и поддерживает на всех этапах работы

ЛОЯЛЬНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ

• Свобода - каждый дизайнер выбирает сам, над каким проектом и задачей будет работать
  • На каждую задачу дается чёткое ТЗ
  • Разнообразные задачи: 3D, 2D, статика отдельно, в том числе различные экспериментальные кейсы. Задачи можно чередовать, тем самым поддерживать скилл, работая в разных программах
  • Здесь тебя могут выслушать, помочь и пойти на встречу, если это действительно необходимо
10 101 отзыв

Информация о CREOS Play