Работа в Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Монтажник РЭА и приборов, г. Ульяновск»

Отзывы сотрудников о компании Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест

Слесарь механосборочных работ

Пермь,
сентябрь 2024
Работаю уже год на компанию , хочу сказать следующее , компания честная, все вовремя , менеджеры лучшие , всегда помогут , всегда подскажут что и как , и куда ) на самом деле очень много +, советую этого работодателя !
Улучшить можно было бы то , чего нечего улучшать , так как все на высшем уровне , да и в компаний постоянно только улучшения , а не падения в низ )

Специалист по подбору персонала

сентябрь 2024
Отличная надежая компания, работает на рынке уже больше 15 лет.
Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильные выплаты, лояльное руководство, хороший коллектив.
Увеличить количество предприятий для сотрудничества было бы отлично

сентябрь 2024
Соблюдают все условия труда зарплата вовремя проезд оплачивают
Хорошая зарплата но не помешало бы еще больше

Наладчик ЧПУ

Уфа,
сентябрь 2024
Высокие ставки и воевременная выплата заработной платы, индивидуальный подход менеджера, оплачиваемый проезд и проживание
Увеличить стоимость ДМС

Наладчик станков и манипуляторов с ПУ

июль 2024
Стабильная зарплата. Адекватное руководство. Жильё снимают хорошее
Нет карьерного роста, нет индексации зарплаты старых сотрудников, все получают одинаково, неважно месяц ты отработал в этой компании или несколько лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Прайд Пром Инвест" является лидером в сфере аутстаффинга и рекрутинга персонала Удмуртии уже 15 лет. Мы являемся надежным и прямым работодателем и предлагаем официальное трудоустройство на работу вахтовым методом на оборонные и промышленные заводы по России.

Ижевск3Пермь1Уфа1