Работа в Группа ЛСР

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 7 из 522 отзывов
По специальности «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту электрооборудования (пос. Кузнечное)»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

Слесарь

Слесарем по ремонту пришел работать сюда примерно два года тому назад. Понравилось, что здесь сразу была предложена белая зарплата и нормальные условия труда. И на данный момент, спустя это время, могу сказать, что компания зп всегда платит вовремя, и даже немного ее повысили с момента прихода. Коллектив у меня нормальный, руководитель адекватный.
Я первое время работал по графику 3/3, но стало тяжеловато, никуда не успевал с детьми. Поэтому с начала года перевёлся на 5/2. Хорошо, что такая возможность была, стало намного легче с семьей быт организовывать.

Работал больше 10 лет
бесплатное питание на смене, выдают туалетные принадлежности,
на праздники, руководство не дает ни каких памятных грамот. нужна сауна

Слесарь-ремонтник

Брянск,
Во первых что компания стабильная. Нет боязни без работы остаться и что предприятие закроется. На работу по ТК РФ оформляешься. Продукты питания нужны всегда и спрос есть и будет. Зарплату дают день в день и полностью на карту. Все выплаты к отпуску и больничному есть. Кредит взять не проблема.
Премии ввести за хорошие показатели в работе например кварталочку бы.

Слесарь газового оборудования

Близость к дому и независимость и свобода передвижения и бесплатная парковка своего автомобиля
Роста карьерного нет и зп не растёт

Слесарь-ремонтник

май 2023
Хорошая зп, условия труда хорошие. Руководство не всегда даёт адекватные задачи
Отношение руководства.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования

Выборг,
сентябрь 2022
График работы. Наличие столовой, комнаты отдыха, прачечной. Есть весь необходимый инструмент. Фирменная спецодежда, защитные костюмы, СИЗы. Хорошее и адекватное начальство. Стабильная белая заработная плата.
Сделать ремонт в слесарном помещении

Слесарь

август 2018
Проживаю в общежитии от компании, так как сам из Воронежа. жилье таким как я предоставляют без проблем. Есть с чем сравнить условия труда, поэтому первое, что хотелось бы отметить – адекватное отношение к рабочим. Выдают новую робу если не справляешься или не выдерживаешь график можно переучиться за счет компании. Оборудование новое что тоже в плюс, не ждешь наладчика часами, а спакойно выполняешь свои обязанности. С зарплатой тоже все в порядке, выдается вовремя.
Конечно, работа эта физически сложная, но, например, лично я не жалуюсь, так как по мне плюсов больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 522 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».