Работа в Бремор

Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады

торговый представитель

Ярославль,
Белая своевременная зарплата. На момент моей работы достойная. Известный бренд, торговые марки. Некоторые виды продукции востребованы и популярны у покупателей.
Большие планы продаж, которые росли каждый месяц. Перетаривание торговых точек. Как результат,-большое количество возвратов продукции. Постоянный рост цен на сёмгу и форель. Стоимость упаковки рыбы дороже килограмма мяса. После сокращения остался один торговый представитель почти на всю область. Большая зона ответственности. Перегруженность торговых представителей мониторингами, планами и прочей бумажной волокитой. Плюс мерчендайзинг.

Торговый представитель

Официальное трудоустройство. Белая заработная плата, премии, доплата за работу в праздничные дни.
Дружный сплоченый коллектив, справедливое и адекватное начальство.
Вернуть филиал в Нижнем Новгороде.

Мерчендайзер

сентябрь 2022
Грамотное руководство, белая зп, дружный коллектив, работа разъездная
Заработную плату увеличить, уменьшить

Водитель-экспедитор

март 2022
Регулярные выплаты за трудовую деятельность. Оплата по ТК РФ
Условия труда и отдыха

Старший менеджер по продажам

Балашиха,
февраль 2022
Все службы работают на менеджера.
Существует потолок в зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бремор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бремор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бремор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бремор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бремор оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бремор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Бремор" - это генеральный дистрибьютор в России совместного белорусско-германского предприятия "Санта Бремор".

ООО "Бремор" начала свою деятельность 25 апреля 2000 года. Основное направление  деятельности компании - оптовая и розничная торговля рыбой, морепродуктами, рыбными консервами и мороженым. За годы существования компания стала крупнейшим лидером в России по реализации продукции под известными торговыми марками: "Санта Бремор", "Русское море",  "Матиас",  "Икра №1" и др. ООО "Бремор" постоянно укрепляет свои позиции, планомерно расширяя свое присутствие на рынке. Головной офис компании находится в г. Балашихе Московской области. Наши подразделения расположены в Белгороде, Брянске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саранске, Саратове, Твери, Ярославле.

Мы заинтересованы в профессионалах с активной жизненной позицией и желанием совершенствоваться. Для нас важен каждый работник и дело, которому он предан! Сегодня у нас работает около 300 человек.

В компании сложился настоящий коллектив единомышленников. Своим работникам ООО "Бремор" гарантирует интересные задачи, качественные условия труда, привлекательный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату.