Работа в Shenzhen SWTD Supply Chain Co., LTD.

Отзывы сотрудников о компании Shenzhen SWTD Supply Chain Co., LTD.

Китайская торгово-логистическая компания «KELIOS TRADE» — это стратегический партнер в Китае для наших клиентов. В основе нашей работы — способность максимально упростить для вас внешнеэкономическую деятельность (ВЭД), реализацию поставок из Китая.

Наша главная цель - это развитие нашей компании через открытое, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с нашими партнерами.

Основные виды услуг, которые мы предоставляем - это закуп товаров и логистика(авиа, ж/д, FTL, LTL). Из дополнительных - аутсорсинг ВЭД, OEM, ODM под ключ. Занимаемся растаможкой под ключ до РФ, стран СНГ и ЕС, также страхованием грузов и складским обслуживанием. У нас есть собственные таможенные склады в г. Шеньжень, Москве, а также в городе Льеж(Бельгия). По срокам доставки:

• Авто 10-14 дней до Москвы (консолидированный груз).
  • Авто 5 дней до Алматы (полный груз).
  • Ж/Д 20-30 до Алматы (полный груз).
  • Ж/Д 35 до Москвы (консолидированный груз).
  • Авиа 7-10 дней до Москвы.

Наши клиенты: e-commerce селлеры, фабрики, заводы, МСБ, бренд основатели и др.

Цифры:

• 30+ сотрудников по всему миру
  • молодая и быстрорастущая команда
  • более 2 000 000 преодоленных км. дорог

Наша главная ценность - это сотрудники. Без команды не достичь больших результатов, ведь индивидуальное качество каждого сотрудника дает импульс к развитию компании. Мы за системность, за дисциплину, за адекватность, ясное дело, компания не строится за 1, 2, 5 лет - она строится годами и всегда открыты к новым фидбекам в сфере маркетинга, продаж, менеджмента.

На данный момент ищем сильных людей в сфере продаж и дадим возможность реализовать потенциал. Если хочешь поработать в международной компании, то почему бы не посмотреть описание нашей актуальной вакансии?:)