Работа в СиЭйИ Текнолоджи / CAE Technology

Отзывы сотрудников о компании СиЭйИ Текнолоджи / CAE Technology

CAE Technology - растущая IT-компания, представленная в Беларуси с 2017 года, а с 2023 года - резидент ПВТ. Мы являемся центром разработки и исследований, оказывающим услуги для нашего основного заказчика, международной группы компаний CAE.

Мы создаем программные решения продуктов с использованием технологий Artificial Intelligence / Machine Learning, а также разрабатываем веб и мобильные приложения, CRM, маркетинговые системы и ведём другие проекты по разработке программного обеспечения для различных бизнес-областей заказчика.

CAE Technology - это пока что небольшая (50+ сотрудников), но очень дружная команда профессионалов. Наши офисы есть в 2 городах Беларуси: Гомель и Минск, а некоторые сотрудники работают удаленно и из других городов Беларуси.

Активные вакансии

• NetSuite Developer

• NetSuite Support

• SQL Server DBA

• ML/CV Software Engineer
  • ML/NLP Engineer
  • DevOps Engineer
  • Fullstack Developer ( .NET, Angular)
  • QA Automation Engineer (C#)
  • Executive's Assistant
  • PHP Developer

CAE Technology ценит и заботится о каждом своем сотруднике, продолжает расширяться и приглашает стать частью команды опытных профессионалов!

Первый Бит
Яндекс