Карьера в Axenix (ранее Accenture)

Карьера в Axenix (ранее Accenture)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 303 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 265 отзывов

О компании

Москва, Россия

Год основания

1989

Компания «Аксеникс» – это:

Правопреемник «Аксенчер» на российском и казахстанском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании

Около 2 000 сотрудников в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы

30-летний опыт успешной реализации комплексных цифровых трансформаций и глубокое понимание индустриальной специфики

Входит в список аккредитованных ИТ-компаний России.

Широкий спектр услуг по выполнению полномасштабных end‑to‑end проектов: от создания бизнес- и ИТ‑стратегий до их полноценного внедрения, включая разработку технологических решений, программного обеспечения, приложений и аутсорсинг

Широкое знание технологий и тенденций их развития для поиска альтернативных решений по импортозамещению

Миссия и ценности

Создание ценности для клиента
Cодействовать клиентам в построении высокоэффективного бизнеса, формировать долгосрочные отношения, быть чуткими и внимательными к их потребностям, обеспечивать неизменно высокий результат.

Лучшие люди
Привлекать лучшие таланты для нашего бизнеса, содействовать их профессиональному росту и развитию, ставить перед ними комплексные и интересные задачи и формировать среду взаимовыручки и взаимодействия, где ценен каждый.

Командный дух
Работать как сплоченная многопрофильная команда, обладающая глубокими технологическими знаниями и пониманием возможностей для развития бизнеса клиентов.

Развитие международного опыта
Использовать лучшие мировые наработки для задач российского рынка. Помогать клиентам адаптировать лучшие международные технологические решения в любой географии присутствия клиентов – для нас нет границ, мы являемся надежным партнером как на локальном, так и на международном рынке.

Высокие стандарты качества
Оказывать услуги высокого качества и профессионального уровня, которые признаны и по достоинству оценены нашими клиентами, партнёрами и рынком. Развивать ключевые принципы ведения бизнеса, основанные на этичности, уважении личности, открытости и честности, как внутри компании, так и при взаимодействии с клиентами.

Надежное партнерство
Быть надежным и долгосрочным партнёром, экспертом в области технологий, который сопровождает клиента в самых сложных обстоятельствах, предлагая нестандартные решения и гарантируя результат. Выполнять взятые обязательства по построению эффективного, сильного и устойчивого бизнеса и IT-отрасли в целом, быть социально ответственной компанией, учитывающей влияние технологий на общество и окружающую среду.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Услуги для бизнеса
EcoStandard group
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
Спорт Поинт