Работа в МОСЭНЕРГО

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 6 из 282 отзывов
По специальности «Ведущий инженер по наладке и испытаниям»

Отзывы сотрудников о компании МОСЭНЕРГО

Хорошо

Машинист обходчик

август 2024
1,5
Своевременная выплата заработной платы, оплачиваемый отпуск, больничный лист!
Процесс обучения, систему наставничества. Возможность поступать ВУЗы тем кто работает и хочет развиваться в сфере энергетики! Отношение к рабочему классу.

Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие специалисты
Работа на ТЭЦ сложная, за такую работу нужно больше платить

Инженер-конструктор

Отличный коллектив. Хорошее расположение. Удобный график работы
Повышение заработной платы всем сотрудникам! Обеспечения всем необходимым для работы. Закуп новых ПК, принтеров, сканеров, плотеров, инструментов для цехов, и тд.

январь 2023
Коллектив хороший. Условия для туда и отдыха соответствуют стандартам.
Корпоративная культура на низком уровне. Она вроде как есть, но участвуют в соревнованиях и праздниках не тот, кто может показать результат, а тот, кто ближе к начальству. Зарплата конечно не соответствуют уровню Москвы.

декабрь 2022
Коллектив на местах и причастность к чему настоящему
Отношение вышестоящего руководства к рабочим специальностям

декабрь 2021
Хороший коллектив и обеспечение необходимым для работы.
Удобный график, оплаты во время
Качество оборудования и его ремонт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСЭНЕРГО для трудоустройства?

58.9% сотрудников рекомендуют компанию МОСЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании МОСЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 282 оценок.

ПАО «Мосэнерго» – одна из крупнейших генерирующих компаний российской электроэнергетики, третий по установленной мощности производитель электрической энергии в России и крупнейший производитель тепловой энергии в мире.

В состав ПАО «Мосэнерго» входят 15 электростанций.

Электростанции ПАО «Мосэнерго» поставляют свыше 60% электрической энергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 70% потребностей Москвы в тепловой энергии. Контролирующим акционером ПАО «Мосэнерго» является ПАО «Газпром».

Персонал компании - это высокопрофессиональный коллектив, насчитывающий около 7 500 сотрудников.

Компания ПАО «Мосэнерго» предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста.

Социальная политика ПАО «Мосэнерго» включает:

• добровольное медицинское страхование
  • негосударственное пенсионное обеспечение
  • другие социальные программы

В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных профессионалов, готовых работать в современной и высокотехнологичной компании, а также разделять наши основные ценности:

• Забота о жизни и здоровье людей – это главная ценность нашей Компании, отсутствие травматизма, а значит залог долгой и здоровой жизни каждого из нас, без исключений.
  • Профессионализм - это абсолютная компетентность в своем деле, мы постоянно совершенствуем свои навыки и умения, решаем проблемы, какими бы сложными они не были, делимся знаниями и опытом с коллегами.
  • Командная работа и развитие – это чувство солидарности и поддержки, это работа в одном направлении и открытое сотрудничество. В команде мы смотрим, думаем, действуем и развиваемся вместе, дополняем друг друга и добиваемся большего в нашем общем деле.
  • Уважение к людям – это фундамент наших отношений друг с другом. В каждом из нас мы видим личность, которая заслуживает уважения, честного отношения, доверия и также относится к другим.
  • Целеустремленность - это ответственность каждого за будущее нашей Компании. Достигать высоких результатов нам помогают четкие ориентиры, инициативность, лидерство и открытость к поиску новых решений.

Энергетика сегодня - это высокотехнологичная, развивающаяся отрасль, нуждающаяся в умных, инициативных, квалифицированных специалистах.