Работа в Аквабрайт

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 4 из 9 отзывов
По специальности «Мастер производства»

Отзывы сотрудников о компании Аквабрайт

Оператор

Зарплата нормальная, близко к дому, коллектив хороший. Автобус возил от дома до работы. Не ушел бы от туда, если не переезд.
Не хватало питания, с собой не удобно каждый день готовить. Работы очень много, если не боятся ее , то не чего сложного

Июнь 2024

Оператор

Серпухов,
График работы был удобный, зарплату платили честно и во время. Возили на автобусе до работы и домой. Не сложная работа, быстро обучился.
Не кормят, было бы удобно. Опаздывал на автобус, не стали меня ждать, уехали.

Июнь 2024

Оператор ТПА

Серпухов,
Есть возможность заработать, если работать (сдельно платят за выпуск изделий). Зарплата вовремя. Платят честно. Каждый день вывешивают на стене цеха результаты смены кто сколько заработал за смену и в конце месяца итог - ни на копейку лично меня не обманули.
Питание свое нужно приносить. Там все к работе относятся как к месту заработка денег и если хочешь посидеть в курилке или в телефоне позалипать, то будут косо смотреть.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады рады видеть Вас в нашей компании.

С уважение,
компания АКВАБРАЙТ!

Оператор технологических установок

Серпухов,
Отличный коллектив. Большой плюс - обучение во время работы! Можно выбирать график работы!
Все по нормам. Есть корпоративный транспорт. МОЖНО БЫЛО БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ОБЕДЫ СОТРУДНИКАМ. КАК ПЛЮС,ПРИЯНО.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и уделенное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквабрайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквабрайт для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Аквабрайт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аквабрайт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аквабрайт оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аквабрайт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания АКВАБРАЙТ - передовое производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении высококачественных бытовых и полупромышленных фильтров, картриджей и систем очистки воды. Основные производственные мощности компании расположены в г. Серпухов, Московской области.

Коллектив АКВАБРАЙТ - это команда настоящих профессионалов своего дела, завоевавшая за 15 лет признание и уважение клиентов, партнеров и конкурентов не только во всех регионах России, но и за рубежом.

Наши главные цели – постоянный и стабильный рост, развитие, совершенствование производственных технологий и увеличение производственных мощностей. Уже сегодня «АКВАБРАЙТ» имеет более сотни рабочих мест и порядка 20 современных термопластавтоматов. Компания постоянно работает не только над поддержанием высочайшего качества выпускаемой продукции, но и над созданием максимально комфортных и привлекательных условий труда для своих сотрудников!

Информация о Аквабрайт

Количество сотрудников: меньше 100