Работа в РОСБАНК

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 2 418 отзывов
По специальности «Специалист по внутреннему учету УК "Эра инвестиций"»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Хорошо

Бухгалтер

Самара,
Близость к дому, достойная заработная плата, хорошее руководство.
Что бы было больше офисов.

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.
Благодарим, что были с нами!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

С заботой о вас,

Заработную плату
Больше премий

Июнь 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Кроме того, топ-менеджмент очень верит в силу команды, поэтому Банк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться с нами на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Норильск,
июнь 2022
1,8
Территориальное месторасположения, близко к дому
Коммуникация между сотрудниками, комфортные условия для сотрудников и клиентов!

Владивосток,
март 2022
Федеральный банк, крупная организация с иностранным капиталом
Коммуникация между разными подразделениями и между руководством и рядовым сотрудниками, организовать всё без лишней бюрократии

Бухгалтер-кассир

январь 2022
Возможность работать по специальности, близость к дому, возможность работать в команде профессионалов.
Оплата труда и график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 418 оценок.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 418 оценок.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.

Райффайзен Банк
Банк Открытие