Работа в Аршинприбор
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Аршинприбор

Хорошо

Кладовщик/зав.складом

Далеко расположен офис. Редко посещают склад. Есть чай,кофе, сахар.
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями а так же менеджерами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аршинприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аршинприбор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аршинприбор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аршинприбор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аршинприбор оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аршинприбор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Аршин» – российский бренд по производству измерительных приборов

Российская компания «Аршин» выпускает приборы учета под собственной торговой маркой.

Идея создания своей линейки приборов учета появилась 15 лет назад, когда компания занималась сервисом и установкой приборов учета. На тот момент в России не было качественных и недорогих приборов учета. Приборы были или очень дорогими, потому как ввозились из Европы, или не соответствовали нашим требованиям. Это было настоящей проблемой, но сейчас наша компания самостоятельно выпускает всю линейку приборов учета. Все этапы производства проходят строгий контроль, поэтому мы берем на себя ответственность за каждый прибор, который произвели.

19 841 отзыв

Кладовщик1