Работа в Телеканал Первый Тульский

Отзывы сотрудников о компании Телеканал Первый Тульский

Тула,
январь 2023
Коллектив, который даст сразу пучину работы и поддержку одновременно! Учат, дают возможность проявить себя.
Денежку бы платили побольше - цены не было бы

Тула,
Возможность заниматься любимым делом и получать опыт на лучшем канале региона
Условия труда- кухня, соц пакет, возможности обучения, роста и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеканал Первый Тульский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеканал Первый Тульский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телеканал Первый Тульский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телеканал Первый Тульский оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телеканал Первый Тульский оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телеканал Первый Тульский оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Телеканал «Первый Тульский» был основан в 2013 году, в 2014 г. он начал вещание в формате Full HD на 21 кнопке во всех сетях.

Телеканал «Первый Тульский» является единственным в Тульской области обладателем главной телевизионной награды страны - «ТЭФИ-регион». В 2017 г. по решению Союза журналистов страны «Первый Тульский» был признал лучшим региональным телеканалом России.

В настоящее время в сутки собственным контентом телеканал закрывает 35,3 % общего эфирного времени, в 2013 г. – 7,4%. В сутки «Первый Тульский» производит 8 ч 52 минут оригинального контента (в 2013 году - 1 ч 45 минут) - это 14 выпусков новостей, которые выходят в прямом эфире, это 2-часовая утренняя программа, которая также выходит в прямом эфире, диалоговая программа, линейка развлекательных проектов.

В общей сложности каждую неделю в эфир выходят 13 оригинальных развлекательных, познавательных и публицистических программ ( хронометраж каждой - 24 минуты).
Штат телеканала – 96 человек.

«Первый Тульский» вещает в СМАРТ-тв в приложениях PEERS TV, VINTERA, MEDIA BAY,
В Яндекс.ТВ, а также социальных сетях (ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАСННИКИ).
Учредитель телеканала – правительство Тульской области. Директором телеканала является Вячеслав Терехин, возглавивший «Первый Тульский» в 2013 году; главным редактором – Елена Кирьянова.
Rambler&Co
Буквоед