Работа в Автоюнион-БАТ

Отзывы сотрудников о компании Автоюнион-БАТ

Старший оператор 1С

март 2023
Удобный график, своевременные выплаты, оплата переработок, обедов, компенсация затрат на проезд, дружный коллектив
Сделать ремонт в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоюнион-БАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоюнион-БАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоюнион-БАТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоюнион-БАТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоюнион-БАТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоюнион-БАТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Автоюнион-бат»:

Импортер №1 автомобильных аккумуляторов в России.
Держатель прямых контрактов с ведущими производителями мира.
Компания основана в 1993 году.

Импортер велосипедов: торговая марка WIND  www.wind-bikes.ru

Официальный дилер смазочных материалов: Yokki, Repsol и Statoil.

«Автоюнион-бат» является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок TOPLA, MUTLU Evolution, Panasonic, MORATTI, Lights of NORD, TORNADO и официальным дилером торговых марок VARTA и BOSCH.
За годы работы на аккумуляторном рынке компания «Автоюнион-бат» создала репутацию компании с грамотным менеджментом, умением верно выбирать цели и приоритеты, которые позволяют компании в полном объеме выполнять свои обязательства перед партнерами.

Торговые марки компании «Автоюнион-бат» представлены во всех основных городах России и Ближнего зарубежья.
Компания имеет обширную Дилерскую сеть на территории России.

Наша миссия:

Мы стремимся стать устойчивым лидером на аккумуляторном рынке России, создавать лидирующие бренды, предоставляя Партнерам широкий спектр первоклассных аккумуляторов, оправдывая и превосходя их ожидания, с целью увеличения стоимости Компании, приумножения капитала Партнеров и благосостояния сотрудников, путем эффективного использования ресурсов Компании.

Работа в компании:

Если Вы хотите работать в нашей компании, отправляйте резюме на: job@autounion.ru;

телефон Отдела персонала: (495) 989-62-00.

ЭнергоСтрой
Русклимат