Работа в Атлантис Трэйд Вэй

Отзывы сотрудников о компании Атлантис Трэйд Вэй

Компания ООО АТЛАНТИС ТРЭЙД ВЭЙ входит в группу компаний ATWAY. Основная цель компании, извлечение прибыли и выгоды для заказчика и ATWAY от совместного сотрудничества в области организации бизнеса с Китаем!

Китай наш стратегический партнер в области OEM производства, возможности Китая безграничны и мы видим огромный потенциал в этом для наших партнеров и заказчиков, для ATWAY и для ее сотрудников.

Каждый, кто решит сотрудничать с ATWAY должен понимать, что это компания не с стандартным мышлением, наши возможности и знания напрямую связаны с возможностями экономики Китая и нет ничего невозможного, если поставить для себя цель и задачу создать в Китае инновационную технику или оборудование, товар или Бренд.

Интеграция русского творчества, души так сказать и гигантской работоспособности Китая это будущее для многих из нас как в бизнесе так и в жизни. Итак от эмоций перейдем к цифрам!

В сложившейся экjномической ситуации, когда западные парnнеры отвернулись от нас по очень понятным для многих причинам, мы можем извлечь из этого только лишь выгоду для себя и для наших заказчиков и партнеров. давайте разберемся, что мы имеем.

Экспорт продукции из России и Белорусии практически остановлен в развитые страны, импорт ограничен и опять же мы видим две стороны медали это Китай и Турция.

Но даже в дружественный нам Китай, стало сложно оплачивать деньги за купленный товар, SWIFT не работает и многие китайские банки подконтрольны европейским и Американским капиталам, наши банки под санкциями.

Турция, если честно нам не очень интересна, в любой момент может бизнес с Турцией рухнуть и что тогда останется делать нам - Китай, то самое место, есть где возможности  успешно строить свой бизнес.

Да, Китай не терпим к ковиду и это сильно усложняет процесс организации производства в Китае, но у нас не так много осталось вариантов для организации бизнеса и Китайб это цивилизованное cообщество и наш путь и планы мы строим именно тут в Шанхае, Гуанчжоу и других промышленных центрах Китая. Именно этим мы и занимаемся, cоздаем в Китае свое оборудование, товары и брэнды, сами везем и сами оформляем все таможенные и разрешительные документы на груз!

Добро пожаловать в мир, где мысли материализуются! ATWAY это твоя компания стоит только понять как работает механизм наших с вами отношений и как на этом можно зарабатывать много и очень много денег...стоит только приложить максимум усилий и получить знания, интегрировать свои желания, знания и опыт в нужном направлении, сконцентрировать свое внимание на главном и достигнуть цели выполняя пошагово все нужные для этого задачи.                 .

Информация о Атлантис Трэйд Вэй

Сайт: http://WWW.ATWAY.SU