Работа в Научные Публикации - Publ.Science

Отзывы сотрудников о компании Научные Публикации - Publ.Science

Компания «Научные публикации - Publ.Science», которая является лидером в сфере научного консалтинга, приглашает стать частью ее команды.

Уже много лет мы задаем вектор развития сферы наукометрии и науки в Украине и за ее пределами. Компания постоянно расширяет диапазон своего сотрудничества, который лежит в радиусе формирования коллабораций с международными и государственными организациями, наукометрическими базами данных, Высшими учебными заведениями и научными учреждениями.

Мы ориентированы на развитие как внешнего партнерства, так и на внутренний рост нашей мощной команды профессионалов, для которых важно стоять у истоков поколений тенденций, новейших проектов и стандартов в сфере наукометрии и науки.

За долгий период работы наша компания разработала определенный кодекс законов, который базируется на важных для нас принципах. Они помогают каждому сотруднику быстро влиться в коллектив.

Ответственность и помощь своим.

Этот первый принцип знаменует абсолютную взаимную помощь всем, кто идет вместе с нами в одном направлении и касается как сотрудников, так и клиентов с партнерами.

Компетенция и постоянный рост.

Мы хотим видеть в нашей команде человека, который постоянно развивает свое мышление, учится, открывает новые грани своего потенциала, и это касаются не только профессиональной сферы, а и личной. Нас вдохновляет стратегическая инициатива, и мы готовы поддерживать ее со своей стороны.

Инновационность в идеях.

Мы являемся компанией, которая постоянно генерирует новые подходы и решения для оптимизации и автоматизации своей работы и работы компании в целом. Поэтому хотим видеть этот скилл и в наших будущих сотрудниках.

Если, прочитав этот текст, Вы узнали себя, это хорошо. Если Вам откликнулись наши принципы и захотелось поскорее присоединиться к нашей компании, это замечательно. Потому что мы уже заждались Ваше резюме и знакомства с человеком из «своей стаи».