Работа в ТК Гудтранском

Отзывы сотрудников о компании ТК Гудтранском

Иркутск,
Дружелюбный коллектив, помощь и обучение на стажировке.
Честная оплата труда. Комфортное рабочее место.
побыстрее бы открылись в Екатеринбурге, вынужден переехать, хотел бы продолжить работу там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Гудтранском

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Гудтранском для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Гудтранском для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Гудтранском оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Гудтранском оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Гудтранском оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО«ГудТрансКом»  - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на доставке грузов (авто, море и ж/д).

·         Секрет успеха «ГудТрансКом» в разработке комплексной логистики «от двери до двери» как для габаритных, так и негабаритных, опасных, ветеринарных или требующих температурного режима грузов, оборудования и комплектующих к нему.

·         А так же в опытном, и компетентном коллективе, и руководстве.

·         Мы предлагаем наиболее оптимальные логистические цепочки, удовлетворяющие всем требованиям наших клиентов.

·         Нашими услугами пользуются как местные, так и зарубежные производственные, дистрибьюторские компании, торговые сети.

Аэрофлот
Компания ПЭК