Работа в Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 6 из 46 отзывов
По специальности «Cost-менеджер/финансовый специалист/сметчик (г. Владимир)»

Отзывы сотрудников о компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста
На данный момент отрицательных позиций в организации не было выявлено

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Мы рады новым лицам в нашем коллективе! Будем и дальше стараться только улучшать комфортные условия для сотрудников.
Мы очень рады, что Вы с нами!

Новосибирск,
Хороший понимающий руководящий состав, который внимателен к каждому сотруднику, так же можно обсудить некоторые дела и работы - зачастую всегда идут на встречу. Так же это отличное место работы для людей, которые имеют малый опыт: работа обширная, интересная - что неминуемо приведет к получению нового опыта. Корпоративная культура на высоте даже на объектах строительства: корпоративы, выезды на природу на счет компании. Так же компания компенсирует затраты на топливо, проезд или же предоставляет корпоративный транспорт. Предоставляет хорошие обеды. ЗП вполне конкурентноспособная.
Развивать строительство не только в центральной России , но и в Сибири.

Нижний Новгород,
Изначальный уровень заработный платы, обеспечение квартирой, обедами
Ценить своих сотрудников, наладить работу между подразделениями, быть одним коллективом, а не «каждый сам за себя»

Нижний Новгород,
Честная зарплата, без задержек, дружный коллектив, комфорт на рабочем месте, есть все необходимое для работы.
Коммуникация для сотрудников

сентябрь 2022
Интересные задачи каждый день. Молодой коллектив, что является и плюсом, и минусом. Командировки по всей стране, что также для кого-то, для кого-то минус.
Ответственность руководителей как в их работе с подчиненными, так и в собственной работе.

июль 2022
Уважение к личности, заботливый директор, комфортные условия труда, оплачиваемые переработки, отличная кухня и кофемашина
Возможность выбора между офисом и удаленкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 46 оценок.

ООО Научно-производственная фирма «Металлимпресс» входит в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства объектов индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

За 29 лет нами успешно реализовано более 200 проектов общей площадью около 1 200 000 м². Компания приобрела репутацию квалифицированного строителя и надежного партнера.

«Металлимпресс» имеет прочные деловые связи с такими мировыми компаниями как: Armstrong, Kimberly-Clark, Siemens AG, General Electric, Magna International, Saint-Gobain, AGC Flat Glass, Onduline SA и др.

Основой развития, роста компании являются люди, образующие команду, их отношение к делу.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

• 2020 г. расширение географии проектов (Сибирский федеральный округ); успешная адаптация в условиях пандемии;
  • 2019 г. - компания удостоилась почётной грамоты от ассоциации «Национальное объединение строителей» за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации;
  • 2018 г. — самый крупный подряд на строительство объекта площадью более 120 000 м²;
  • 2017 г. -  включение в государственную программу "Глобальное образование";
  • 2016 г. — призовое место в ежегодном открытом конкурсе Autodesk Innovation Awards Russia 2016 в номинации: «BIM: проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов»;
  • 2015 г. — внесение в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников и получение «Сертификата доверия» от Государственной инспекции труда и Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей;
  • 2014 г. — присвоение статуса одной из 30 самых быстрорастущих компаний согласно рейтингу РБК; Единовременная реализация 12 проектов;
  • 2013 г. — компания вошла в число лучших работодателей, заняв 1-е место в «Рейтинге работодателей России 2013» среди компаний из сферы «Строительство и недвижимость» и 23-е место по России в целом по версии рекрутингового интернет портала HeadHunter.

Если Вы хотите стать частью нашей компании, ждём Ваше резюме по адресу: hr@mimpress.ru

ВКонтакте: https://vk.com/hr_mimpress Facebook: https://www.facebook.com/metallimpress Instagram: https://www.instagram.com/mimpress.ru Telegram: https://t.me/mimpress

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ