Работа в GROTEM

Отзывы сотрудников о компании GROTEM

Хорошо

Бизнес-аналитик

август 2024
Возможность работать удаленно в РФ и за её пределами, гибкое начало дня, отсутствие микроменеджмента
- Больше прислушиваться к мнению команды
- Заплату в рынке
- ДМС и т.п.

Руководитель направления по развитию бизнеса

Свобода и возможность самому планировать свое развитие. Офис небольшой — но в здании материнской компании.
Зарплата, обратная связь от руководства, возможности браться за новые задачи. Упадническое настроение в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GROTEM

Рекомендуют ли сотрудники компанию GROTEM для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию GROTEM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GROTEM оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GROTEM оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GROTEM оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

GROTEM — разработчик мобильных и веб-приложений для выездных сотрудников: курьеров, экспедиторов, мерчендайзеров, торговых представителей, ремонтных бригад.

С 2012 года мы автоматизируем бизнес-процессы и помогаем увеличить выработку сотрудников на 20—40%.

Нашими клиентами являются такие компании как Heineken, Atol, Подружка, Спортмастер, Красный куб, всего — больше 200 компаний.

Наши продукты:

GROTEM / Agent — решение для торговых представителей и мерчендайзеров FMCG-рынка;

GROTEM / Service — для сервисных компаний с выездным персоналом;

GROTEM / Express — для работы курьеров и экспедиторов по 54-ФЗ. Единственное в России курьерское приложение для Android и iOS.

GROTEM / Drive — система управления транспортной логистикой.

МегаФон
ЭР-Телеком