Работа в Касада

Главный бухгалтер

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
удобное место расположение офиса
Отношение директора к сотрудникам компании

Продавец-консультант

июнь 2022
Понимание работодателя к различным вопросам и недочетам. Умение находить выход из сложных ситуаций
Расширить штат увеличить количество торговых точек(выставок)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Касада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Касада для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Касада для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касада оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касада оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касада оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Немецкая компания Casada — это наиболее узнаваемый бренд на массажном рынке Европы. Продукция фирмы Casada занимает лидирующую позицию на мировом рынке. Компания работает в 38 странах мира на протяжении 19 лет. Каждое 4-е масажное кресло в Европе — Casada.

Как производитель высококачественных массажных кресел, массажного и фитнес-оборудования, мы стремимся предложить каждому возможность в любое время найти физическое и духовное благополучие. К нам обращаются клиенты, которые хотят подобрать массажное оборудование премиального уровня себе в дом или офис.

Успех компании всегда был основан на работе сильной и мотивированной команды. Если вы также хотели бы стать частью этой команды, являетесь целеустремленным человеком и вам близка сфера здоровья, массажа и красоты, тогда мы будем рады видеть вас среди наших коллег.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл