Работа в КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 742 отзывов
По специальности «Начальник дополнительного офиса»

Отзывы сотрудников о компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

июль 2024
Работал больше 10 лет
Коллектив хороший, ДМС.
Все официально. Приобретен хороший опыт.
Что можно улучшить
Ежегодно происходят оптимизации штата, что накладывает нагрузку на остальную часть коллектива

Ярославль,
Что нравится
Условия работы, взаимодействие с руководством, скорость рассмотрения вопросов и принятия решений.
Уровень заработной платы

Руководитель Группы продаж МСБ

Что нравится
Комфортные условия труда, свобода действий, нет привязки к офису.
Что можно улучшить
Уменьшить количество руководителей которые требуют каждый свое.

август 2022
Что нравится
Супер банк, руководство огонь, нету 10 начальников которые над головой стоят и каждый тянет одеяло в свою сторону
Заработную плату, пожалуй все

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо за оценку. Мы рады, что вы с нами :)

С заботой, УБРиР.

Начальник отдела продаж

август 2022
Что нравится
современные офисы, новая орг. техника, своевременная зпл, средний по рынку уровень зпл, хороший соц. пакет в Екб (но нужно оплачивать частично), хороший старт для начинающих в банковском деле, конкурсы
Что можно улучшить
неадекватная система оценки персонала (HR не реагирует); отсталое IT, реализация проектов IT проводится годами; распространено пускание пыли в глаза руководству (если вы честный открытый человек, не любящий интриги, скорее, вам будет некомфортно); перетягивание одеяла между подразделениями; доработки не ради клиентов, а ради рейтингов; бюрократия с документами (чтобы получить какую-то справку от HR или бухгалтерии); многолетнее плохое качество обслуживания клиентов в офисах и колл-центре, режущее конверсию других подразделений; нелояльность к удаленной работе (в подразделениях, не связанных с IT); отсутствие канц. товаров (нужно покупать свои - ручки, ежежневники и т.п.); отсутствие парковочных мест для сотрудников

февраль 2022
Что нравится
Современный банк. Есть система мотивации и премирования. Хорошее оборудование.
Новые услуги и предложения

Начальник отдела продаж

январь 2022
Что нравится
Высокая мотивация, обучение тренингам профессиональными коучами
Больше обучений и тренингов

Май 2022
Здравствуйте!

Спасибо, что были частью нашей команды и помогали нашему банку расти :)
Мы искренне надеемся, что тот опыт и навыки, которые вы приобрели в УБРиР, оказались для вас полезны и помогли развиваться и двигаться дальше.
Хорошего дня!

С уважением, УБРиР.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) для трудоустройства?

62.8% сотрудников рекомендуют компанию КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) для трудоустройства, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 742 оценок.

ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» -  работает на финансовом рынке с 1990 года.  У нас более миллиона клиентов, 130 офисов по стране. Мы представлены в 46 регионах России. УБРиР вошел в ТОП-10 рейтинга Markswebb в номинации «Digital office» и в ТОП-20 – в «Daily Banking». Головной офис банка находится в Екатеринбурге.

Приглашаем на работу профессионалов своего дела, целеустремленных выпускников ВУЗов, а также студентов заочной формы обучения.

Мы предлагаем широкие возможности для роста и хороший социальный пакет:

• Планирование карьеры: благодаря системе оценки персонала все наши сотрудники имеют возможность профессионального и карьерного роста. Все зависит лишь от вашей активности и целеустремленности.

• Адаптация персонала: мы проводим welcome-тренинг (адаптационный тренинг) для всех новых сотрудников банка. Также за каждым новичком закрепляется наставник, и формируется ИПА – индивидуальный план адаптации.

• Обучение: сотрудники различных уровней принимают участие во внутреннем и внешнем обучении.

• Социальный пакет: ДМС, включающее стоматологию и массаж; ипотека по эксклюзивно сниженным ставкам, льготное кредитование; компенсация детского сада и другие приятные бонусы;

• Насыщенная корпоративная жизнь: регулярные конкурсы профессионального мастерства с ценными призами и материальным поощрением. Праздники, спортивные мероприятия, митапы, поздравления и подарки. 28 сентября УБРиР празднует свой День Рождение. Это большой праздник, который собирает вместе множество сотрудников из самых разных уголков России.

Присоединяйся к команде успеха! Присоединяйся к УБРиР!

ЭТАЖИ
Почта Банк

Информация о КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.ubrr.ru