Работа в T2
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 2 593 отзывов
По специальности «Сетевой инженер (инфраструктура)»

Отзывы сотрудников о компании T2

Хорошо

Старший инженер по эксплуатации и планированию транспортной сети

Омск,
Что нравится
Грамотное построение задач, чёткие цели, отношение к специалистам
Разграничения обязанностей

Инженер транспортной сети

Казань,
Социальный пакет
Отношение к сотруднику
Ежегодная индексация заработной платы
Пакет ДМС
Что можно улучшить
- частичный переход на удаленный график работы рабочего процесса

Киров ,
Что нравится
Лучшие условия для развития и карьерного роста, достойная оплата труда.
Что можно улучшить
Взаимодействие между сотрудниками разных подразделений, а также внедрение системы ведения и контроля выполнения задач.

Тюмень,
февраль 2023
Что нравится
Сложные но выполнимые технические задачи. Оборудованием и компетентными коллегами всегда обеспечивают.
Что можно улучшить
Времени на отдых нет совсем. Живёшь на работе.

Самара,
октябрь 2022
1,5
Что нравится
Более менее нормальный уровень дохода,стабильно платят, ну на этом и все
Что можно улучшить
Нет оплаты ночных работ, а работы на сети только в ночное время, предлагают брать только отгулами, то есть по зарплате сильно просаживается. Дежурство на сети, оплачивается только ночное время при аварии, все остальное время бесплатно. Есть возможность работать удаленно, но закоренелое руководство хочет видеть всех в опенспэйсе постоянно. Слишком много функциональных руководителей, задачи и сроки ставят нужные им, но ты один.

Инженер по планированию и эксплуатации транспортной сети

февраль 2022
Что нравится
Чёткий налаженный бизнес процесс, дружный грамотный коллектив
Что можно улучшить
Режим нагрузки на определённые подразделения как например эксплуатацию

Инженер по планированию и эксплуатации транспортной сети

Псков,
октябрь 2021
Что нравится
Приветствуется инициативность, коллеги всегда помогут и подскажут, сотрудники не любят "ронять проблему между стульями", з/п выше средний по рынку
Что можно улучшить
Немного расширить рабочее пространство, больше свободы в выборе графика работы(после 1,5 коронавирусной удалёнки, всех загнали в офисы, как будто ничего не было)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T2

Рекомендуют ли сотрудники компанию T2 для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию T2 для трудоустройства, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 593 оценок.

Tele2 – наиболее быстрорастущий оператор сотовой связи в России. Компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

Основной ценностью Tele2 являются ее сотрудники, так как именно от их профессионализма зависит успех Tele2. Штат Tele2 насчитывает 8 000 человек, большинство сотрудников работает в компании в течение долгого времени.

Tele2 регулярно проводит исследования внутри компании, позволяющие оценить информированность и вовлеченность сотрудников. По итогам 2014 года уровень информированности о стратегии, целях и миссии Tele2 достиг 98%, уровень мотивации и вовлеченности – 95%. Уровень развития и карьеры составил 85%.

Если Вы хотите работать в Tele2, вам необходимо обратить внимание на несколько ключевых принципов нашей работы.

Прежде всего, исключительное внимание в Tele2 уделяется абонентам. Ориентация на клиента – важнейший фактор успешной работы в Tele2, независимо от позиции, на которой работает сотрудник, региона или продолжительности работы.

Чтобы добиться успеха в Tele2, вы должны разделять наши ценности: открытость, гибкость, бережливость.

Реализуя долгосрочную стратегию, Tele2 оперативно реагирует на изменения рынка, поэтому мы уделяем особое внимание лидерским качествам сотрудников и кандидатов. В Tele2 нет жесткой иерархии. Деятельность наших менеджеров основывается на принципах максимального делегирования полномочий, что позволяет быть ближе к клиентам и сотрудникам компании. Ключевыми задачами для них также являются обучение сотрудников и передача знаний.

Профессиональное развитие является еще одним важным критерием успешности сотрудника Tele2.

Мы уверены в том, что реальная работа - основа для саморазвития. Лучшая компетенция достигается путем совершенствования навыков в ходе самостоятельной работы и командного взаимодействия. Однако Tele2, поддерживая стремление людей к получению дополнительных навыков и знаний, организует тренинги, курсы, семинары.

Профессиональное развитие также включает ежегодную оценку, подразумевающую обсуждение итогов работы и планирование новых целей, активностей, обучения.

Tele2 растет стремительными темпами, новые позиции появляются постоянно, и это шанс: для соискателей стать важной частью одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Европы, а для сотрудников компании – ответить на профессиональный вызов.

Более подробную информацию о Компании Tele2 можно найти:

Tele2  tele2.ru