Работа в ВЕАЛ

Отзывы сотрудников о компании ВЕАЛ

Красноярск,
Бывший сотрудник
Удачное расположение офиса, близость к дому, оборудована комната приёма пиши, вкусное кофе.
Выплачивать работникам заработанную ими заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВЕАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕАЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕАЛ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "ВЕАЛ"  - транспортная компания, основанная в 1999 году в г. Красноярске, однако география услуг не сводится только к Красноярскому краю.

С 1999 года профиль нашей деятельности – доставка различных грузов по России и за пределы страны.

Мы организовываем междугородные, региональные и международные перевозки. Предлагаются следующие виды транспорта:

• автомобильный;
  • железнодорожный (329  единиц  собственного подвижного состава);
  • речной.

Среди наших преимуществ можно выделить следующие:

• возможность организации перевозки с привлечением различных транспортных средств;
  • мы, как крупная транспортная компания в Красноярске, предоставляем услуги контейнерного терминала;
  • тесное сотрудничество со многими профильными организациями;
  • возможность осуществлять перевозку в различных направлениях с использованием смешанных схем доставки.

Мы занимаем лидирующие позиции среди подобных фирм в регионе.

Компания ПЭК
DPD в России