Работа в ТрансТехСервис, УК

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 399 отзывов
По специальности «Специалист по опросу»

Отзывы сотрудников о компании ТрансТехСервис, УК

Казань,
Мне все понравилось. Старшие операторы спокойно все объясняют. С зарплатой не обидят
В принципе коммуникацию между сотрудниками. Автоматизация рабочих процессов также нужна

Набережные Челны,
май 2022
Свобода выбора рабочего графика, комната для отдыха, кухня с холодильником, микроволоновками и ящиками для хранения, адекватное руководство, удобное место работы, предоставляется вся необходимая канцелярия, хороший коллектив.
Лично мне не подошла монотонная работа

Оператор контактного центра

Казань,
апрель 2022
Комфортные условия работы хорошие отношения в коллективе отличное оборудование и условия для отдыха
Все на высшем уровне ничего улучшать не надо

Набережные Челны,
март 2022
Свобода в выборе графика, обучение, карьерный рост. В контакт центре зона отдыха и кофе автомат. Руководитель открыт для общения.
Регламент увеличить до 15-ти минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис, УК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис, УК для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию ТрансТехСервис, УК для трудоустройства, на основании 399 оценок.

Сотрудники компании ТрансТехСервис, УК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 399 оценок.

Сотрудники компании ТрансТехСервис, УК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 399 оценок.

Сотрудники компании ТрансТехСервис, УК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 399 оценок.

Компания «ТрансТехСервис», созданная в 1992 г. в г. Набережные Челны РТ, - один из крупнейших региональных автодилеров России, лидер автомобильного рынка Поволжья по продаже и техническому обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства.

На сегодняшний день холдинг «ТрансТехСервис» представлен в десяти городах пяти республик: Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Уфа, Ижевск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Стерлитамак, Оренбург. Группа компаний имеет порядка 76 автоцентров и объединяет более 5 500 сотрудников. «ТрансТехСервис» - официальный дилер всемирно известных автопроизводителей, таких как: BMW, Land Rover, Mini, Audi, Porsche,  Jaguar, Subaru, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Kia, Ford,  Peugeot, Chevrolet, Opel, Renault, АвтоВАЗ, Ssang Yong, VW.

Одним из принципов кадровой политики «ТрансТехСервис», как компании с  быстрорастущей разветвленной региональной сетью автоцентров, - это предоставление высоких возможностей профессионального развития и карьерного роста своим сотрудникам, а также «выращивание» руководителей коммерческой службы из своих же специалистов. Причем возможность возглавить автосалон или стать руководителем департамента  имеют как мужчины, так и женщины.

«ТрансТехСервис» постоянно стремится создать своим сотрудникам комфортные условия труда и благоприятный морально-психологический микроклимат, дающие работникам отличный настрой на эффективную работу. Компанию «ТТС» как работодателя характеризует следующее:

- конкурентоспособная заработная плата, полный социальный пакет;

- надежное и стабильное место работы;

- уверенность в завтрашнем дне;

- профессиональное развитие и возможности карьерного роста;

- отлично оборудованные рабочие места;

- корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.

Компания постоянно растет и развивается, поэтому для нас важно  видеть в своей команде молодых целеустремленных людей, для которых важны профессиональное развитие и карьерный рост, социальная значимость выполняемой работы, конкурентоспособная и достойная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне и комфортные условия труда.

АВТОМИР, ГК
1 091 отзыв