Работа в BD Group

Отзывы сотрудников о компании BD Group

Руководитель отдела маркетинга

Батуми,
февраль 2023
После 5 лет на фрилансе работа в BD-GROUP – было моим лучшим решением. Сомневаясь в том, что я смогу работать в офисе, попав в эту компанию, я полностью изменила свое мнение.

Здесь отличный дружелюбный коллектив, очень грамотный руководящий состав, невероятно уютный офис и обстановка, в которую хочется возвращаться.

Быстро решаются проблемы и учитываются предложения.
Есть возможности карьерного роста, корпоративное обучение, регламенты и цифровизация.

Работая в BD, ощущаешь себя шестеренкой этого процесса.

А еще очень классный офисный кот!
Слишком быстро расширяется штат и становится маловато мест. Но скоро это решим открытием второго офиса.

Менеджер по продаже

Батуми,
декабрь 2022
Очень нравится коллектив и руководитель. Есть обучение, праздники можно отмечать вместе с коллегами.
Не все любят котов. В офисе живет котик

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BD Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BD Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BD Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BD Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BD Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BD Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

BD Realty - успешное и динамично развивающееся агентство недвижимости в Тбилиси и Батуми. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных услуг по поиску и продаже недвижимости, а также оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам на каждом этапе сделки. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые разделяют общие ценности, энтузиазм и стремление к успеху.

Преимущества работы с нами:

• Профессиональное обучение за счет компании;
  • Современная компания, применяющая инновационные методы интернет-маркетинга: соцсети, интернет-рекламу, брендинг и другие стратегии.
  • Экспертное знание рынка недвижимости Грузии: обладаем актуальной информацией, тщательно отслеживаем изменения и тенденции рынка;
  • Возможность достичь нового уровня дохода, стремясь к постоянному развитию и росту.

Если вы ищете работу в агентстве недвижимости, которое ценит профессиональное развитие, инновации и экспертное знание рынка, присоединяйтесь к команде BD Realty уже сегодня.

Мосинжпроект
Компания Самолет