Работа в Калькуль.Ру

Отзывы сотрудников о компании Калькуль.Ру

Нижний Новгород,
август 2024
Комфортный режим работы - полная удаленка по всему миру;
Отличный отзывчивый коллектив;
Спокойные и умные собственники бизнеса, с которыми легко и интересно работать;
Интересные задачи и вызовы;
Всегда вовремя З/П.
Неизвестный пока ещё HR-бренд на рынке - будем менять ситуацию к лучшему;
Маловато плюшек для сотрудников - для меня не критично.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку компании :)

С уважением,
HR-Manager Рососмотр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калькуль.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калькуль.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Калькуль.Ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калькуль.Ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калькуль.Ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Калькуль.Ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "КАЛЬКУЛЬ.РУ" - разработчик коммерческого продукта Рососмотр. Мы аккредитованная ИТ-компания.

Рососмотр мы продуктовая b2b, SaaS платформа для создания и управления любыми видами осмотров и мобильное приложение с защитой создаваемого контента от подмены и изменения. Стадия - промышленная эксплуатация.

Рососмотр -  это технология цифровых осмотров, реализованная через приложение для смартфона, которое предназначено для самостоятельного проведения пользователем дистанционного осмотра. Осмотры проводятся по заранее разработанным сценариям, и их результаты  обеспечиваются гарантированной защитой от мошенничества. Фото, видео и иные материалы цифровых осмотров поступают в аккаунт компании для проведения последующих регламентных процедур (проверки, оценки, мониторинга, контроля, страхования или страховой выплаты).

Наши партнеры, с которыми мы работаем - это крупные страховые компании, лизинговые компании и банки, такие как Siemens, CarPrice, Росбанк, Уралсиб и Райффайзен банк, и многие другие.

Сейчас проект выходит на международный уровень (Испания и Бахрейн).

Продукт компании применяется в разных сферах: страхование, недвижимость, лидогенерация и мерчендайзинг.

Если не нашли подходящей вакансии, пишите на почту: marochkinaun@viewapp.ru

11 191 отзыв
ЭТАЖИ