Работа в Прогресс, завод

Отзывы сотрудников о компании Прогресс, завод

Завод был основан в 1944 году в составе Министерства авиационной промышленности. Это был первый государственный завод по изготовлению специальной технологической оснастки, необходимой для развития радиолокационной и приборостроительной техники.

В 1970 году организовано Ленинградское производственно-техническое объединение (ЛПО) «Прогресс», входившее в состав предприятий оборонной промышленности.

Диапазон продукции был очень широк: оснастка, штампы, пресс-формы, некоторые виды пластмассовых изделий.

В октябре 2003 года предприятие было преобразовано в ОАО «Завод Прогресс». С 2007 года компания преобразована в ООО «Завод Прогресс».

Сегодня завод занимается выпуском технологической оснастки: штампов, пресс-форм; осуществляет термообработку металлов и литье изделий из пластмасс, производит различные виды пластиковой упаковки; изготовлением нестандартного оборудования.

Нашему развивающемуся предприятию регулярно требуются специалисты различных производственных и инженерных специальностей. Мы всегда рады принять молодых и не очень, но обязательно инициативных и грамотных работников.