Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

МЫ - Группа компаний «Авангард»  оказываем услуги по поставке инертных материалов (песок, щебень и др.). В собственном автопарке - у нас более 10-ти единиц техники , и постоянно дополняем и обновляем наш автопарк. Мы вдохновляем наших клиентов своей находчивостью и вовлеченностью в процесс, своим уникальным подходом и отношению к делу.

Мы являемся подрядчиками при строительстве крупнейших объектов  Новосибирска, Новосибирской области.

С каждым днём мы расширяем круг своих клиентов и партнеров, создаём с ними долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Такой подход к работе позволил нам стать ведущей компанией в своей сфере.

Мы растем и поэтому набираем в свою команду тех, кто сможет развивать и усиливать нашу компанию в целом!

Нашими клиентами являются:

• Дорожно-строительные компании;
  • Застройщики (жилое и промышленное строительство);
  • Карьеры Новосибирска и Новосибирской области;
  • РБУ, ЖБИ, АБЗ.

Быть членом нашей команды означает:

• Иметь возможность хорошо зарабатывать;
  • Быстрый карьерный рост для тех, кто действительно хочет расти;
  • Стать частью крутой команды профессионалов, любящей то чем она занимается;
  • Обрести стабильность и надежность в завтрашнем дне.

В нашу команду мы ждем сотрудников, обладающих хорошими профессиональными  знаниями и навыками, которых привлекают в работе интересные, сложные задачи. Специалистов, нацеленных на результат, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Если Вы готовы присоединиться к работе в нашей компании, ждём ваше резюме в откликах на открытые вакансии!