Работа в Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Слесарь-ремонтник

июль 2022
Близость к дому, возможность бесплатного проживания. Оч хороший коллектив
Зарплата критически маленькая, хватит только поесть. Накопить просто нереально

Юрист

апрель 2022
1,8
Возможность роста и обучения. Компетентный коллектив. Хорошо подходит для студентов
Отношение к сотрудникам

Помощник юрисконсульта

март 2022
Хороший коллектив. Всегда помогали на началах. Взаимовыручка, когда много клиентов. Хорошее понимающее руководство. Получила огромный опыт общения с клиентами при создании юридических лиц и ИП, работая здесь.
Уже не помню, но что-то можно было улучшить

Помощник юрисконсульта

октябрь 2021
Дружный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи, удобное месторасположение, достойная заработная плата, комфортный офис.
На тот момент, когда работала в компании, всё было на высшем уровне, ничего улучшать не нужно было ☺️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания БАЗАЛЬТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания БАЗАЛЬТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания БАЗАЛЬТ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания БАЗАЛЬТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания БАЗАЛЬТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основанная в 1996 году Юридическая компания «Базальт» оказывает своим Клиентам широкий спектр услуг в области правового, финансового, управленческого и инвестиционного консультирования.

Сегодня Компания «Базальт» - одна из ведущих на Российском рынке консалтинга. В своей профессиональной деятельности специалисты Компании придерживаются четких ориентиров на международные стандарты ведения бизнеса (с учетом российских реалий), знания законодательства и практики его применения.

Работая в консалтинге более 20 лет, мы накопили опыт реализации проектов любого уровня сложности. С 1996 года по настоящее время наши сотрудники принимали участие в реализации проектов более 2 000 компаний различных масштабов бизнеса. Специалисты «Базальта» проводят регулярный мониторинг потребностей Клиентов для формирования уникальных предложений, отвечающих самым различным запросам.

Наши Клиенты по достоинству оценили не только конечный результат, но и безупречный сервис оказываемых нами услуг. Перед нами стоит множество задач, которые еще предстоит решить, и мы методично двигаемся к поставленным целям и новым достижениям!

На нашем сайте www.basalt.ru Вы сможете подробно познакомиться с услугами Компании и узнать много другой полезной информации.

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia