Работа в Группа Компаний Мечел

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 4 из 637 отзывов
По специальности «Главный специалист в отдел Открытых горных работ»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Мечел

Хорошо

Ведущий инженер-конструктор

Челябинск,
Возможность карьерного старта без опыта работы, сразу после получения образования. Возможность совмещения работы и учебы.
Заработную плату, работу со смежными отделами, распределение обязанностей.

Инженер-конструктор

Челябинск,
Близко к дому находиться работа. Хороший коллектив как и руководство. Профессионалы своего дела которые трудятся на данном предприятии и знают всё в рамках своей профессии и не только. Карьерный рост, как в горизонтальном направлении по своей профессии так и вертикальный рост связанный с переходом на более высокую должность. В полнее здесь можно работать, и даже я бы по рекомендовал друзьям и знакомым данное предприятие. Проработав на данном предприятии 2-3 года могу сказать лучше предприятие не найти, чем это.
Условия труда можно было бы улучшить, зарплаты поднять, заменить старое оборудование на более современное и модернизированное, создать программу для развития молодых специалистов как в рамках своей профессии так и для перспективы карьерного роста. Организовать служебный транспорт для работников. Систему наставничества можно было бы маленько подтянуть а так в полнее сойдёт.

Машинист-обходчик

февраль 2023
1,5
Низкие требования для принятия на работу,пожалуй это все плюсы данного места работы
Отношения к персоналу, заработную плату, ответственность руководства за ошибки вместо наказаний всех кроме виновника

Инженер-проектировщик

Новосибирск,
август 2022
Чистая зарплата, адекватное руководство.
Проведение обучения сотрудников, повышение квалификации (курсы, вебинары и пр.).
Расширенный соц. пакет (страховка и пр.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Мечел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Мечел для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Мечел для трудоустройства, на основании 637 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 637 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 637 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 637 оценок.

ПАО "Мечел" и ее дочерние общества (Группа компаний Мечел) является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и продукции высоких переделов, а также электроэнергии. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках. ПАО "Мечел" в октябре 2004 года стала четвертой российской компанией и первой и до сих пор единственной российской и восточно-европейской горно-металлургической компанией, разместившей свои акции в виде ADR 3 уровня на Нью-Йоркской Фондовой Бирже (NYSE:MTL). Наша цель – сохранить и упрочить свои позиции в России как крупнейшего производителя и поставщика коксующегося и энергетического угля, включая наиболее ценные и дефицитные марки, крупнейшего производителя сортового проката из углеродистой и специальной стали, повысить свою конкурентоспособность, расширить свой энергетический бизнес в России и за рубежом и максимально использовать синергетические преимущества нашего статуса интегрированной группы.