Работа в КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр

Отзывы сотрудников о компании КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр

Экономист

Павлодар,
Работаю больше 10 лет
близость к дому, график работы
коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГП на ПХВ Павлодарский областной кардиологический центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Павлодарский областной кардиологический центр является одним из ведущих специализированных кардиологических центров в Республике Казахстан, объединяющий все направления современной кардиохирургии и интервенционной кардиологии. За время работы с 2013 года наш Центр достиг значительных успехов в своем направлении. Развитый менеджмент и корпоративная культура, сплоченный и высокопрофессиональный коллектив, уникальное современное оборудование и передовые технологии диагностики и лечения позволяют нам предоставлять своим пациентам высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг отвечающим всем требованиям международных стандартов.
ОРТЕКА
СМ-Клиника