Работа в Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Хорошо

Инженер ИЛ

сентябрь 2024
Удобное расположение офиса, хороший коллектив, понимающее и идущее навстречу начальство.
Хотелось бы комнату приема пищи и новые мониторы, но это не критично.

август 2024
Интересная работа, всегда что то новое. Руководство всегда идет на встречу. Любые вопросы можно задать и они решаются. Так же всегда открыты к предложениям от сотрудников.
Общение между отделами. Организовать комнату отдыха и приема пищи

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв) Мы ценим каждого сотрудника нашей организации, Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

Инженер испытательной лаборатории

август 2024
Абсолютно ничего. Нет ничего что могло бы привлечь как место для работы. Кругом обман.
Коллектив, систему оплаты, обучение персонала, отношение руководства к работникам.

Август 2024
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Хотим сделать уточнения по Вашему отзыву. Если Вас не затруднит, напишите нам на почту info@niibgd.ru

июль 2024
Удобный график, прекрасный коллектив, комфортные условия труда, обучающая платформа для новых сотрудников
Все устраивает, предложений по улучшению нет

Август 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности (НИИ БЖД)!

НИИ БЖД – это ведущая организация в области охраны труда и безопасности жизнедеятельности, расположенная в Тюмени. Наш институт с 2003 года занимается научными исследованиями, разработками и внедрением передовых технологий в области безопасности труда. Наша миссия – создание безопасных условий для жизни и работы каждого человека.

Почему стоит выбрать нас?

1. Устойчивость и надежность: Мы гордимся своей стабильностью и долговечностью на рынке. За более чем 20 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для множества организаций.
  2. Инновации и технологии: Мы постоянно внедряем новейшие технологии и подходы в области безопасности, что позволяет нам оставаться на передовой линии индустрии.
  3. Командный дух: В НИИ БЖД вы станете частью профессионального и дружного коллектива. Мы верим в силу командной работы и поддерживаем развитие каждого сотрудника.
  4. Карьерный рост: Мы предоставляем возможности для профессионального роста и развития. У нас вы сможете не только применять свои знания на практике, но и постоянно учиться новому.
  5. Социальная ответственность: Мы активно участвуем в социальных и экологических проектах, направленных на улучшение качества жизни и сохранение окружающей среды.

Наши достижения:

Мы занимает лидирующие позиции среди компаний Российской Федерации, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

• Производительность Института по специальной оценке условий труда – 40 000 рабочих мест в год.
  • Каждый год АНО ТО "НИИ БЖД" проводит измерения вреднодействующих факторов в рамках программы производственного контроля на 150 предприятиях разных сфер деятельности.
  • Количество руководителей и специалистов, обучаемых по охране труда – 1 500 человек.
  • Производительность Института по оценке профессиональных рисков – 5 000 рабочих мест в год.
  • Успешное завершение более 1000 крупных проектов по охране труда и безопасности.
  • Внедрение инновационных систем управления безопасностью в крупных промышленных предприятиях.
  • Награды и признания от ведущих отраслевых организаций и партнеров.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если вы стремитесь к профессиональному развитию, хотите работать в стабильной и уважаемой компании, обладаете знаниями в области безопасности жизнедеятельности и готовы вносить свой вклад в улучшение условий труда, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Отправляйте свои резюме и станьте частью команды, которая делает мир безопаснее.

Информация о Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://niibgd.ru